Ваш регион - Волгоград
Да
Выбрать другой регион
04.03.2021

12 МАРТА 2021г. СПЕЦИАЛИСТЫ БУДУТ ВЕСТИ ПРИЕМ в г. Михайловка!

Уважаемые пациенты, Рады сообщить Вам, что 12 марта 2021 г. врачи сети многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН» из г. Волгограда будут вести приемы в нашем медицинском центре в г. Михайловка. Приемы будут вести:

Алиева Вусала Байрамалиевна - врач-гастроэнтеролог Карасёва Наталья Викторовна - ведущий врач-терапевт Свиридова Елена Геннадьевна - акушер-гинеколог

Записаться на прием и проконсультироваться Вы можете по телефону: 8(961) 68-68-222. Адрес: г. Михайловка, ул. Энгельса,7 С заботой о здоровье!

Свяжитесь с нами
по телефону
+7 (8442) 220-220
Вам будет совершен обратный автоматический звонок, дождитесь ответа оператора.
Запишитесь
на прием
Отправить заявку
* Нажимая кнопку «Заказать обратный звонок», вы соглашаетесь с обработкой своих персональных данных АО «Группа компаний «МЕДСИ»
Согласие на обработку персональных данных Политика в отношении обработки персональных данных
Или через
приложение
В приложении вы можете записаться в клинику, вызвать врача на дом, посмотреть свою медицинскую карту, а также купить необходимые лекарства.
Большое спасибо!

Заявки на обратный звонок обрабатываются с 7:00 до 20:00. Запросы, оставленные позже 20:00, будут обработаны на следующий день.

Понятно